Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гантель композитная PowerPlay 4124 Hercules - это простое оборудование, которое можно использовать как на дому, так и в тренажерном зале. Благодаря гантелям PowerPlay вы укрепите и сформируете мышцы рук, предплечий и груди. Композитные гантели подходят для аэробных, силовых и выносливых тренировок.Особенности:Покрыты слоем высококачественного ПВХ, который предотвращает случайное соскальзывание с руки, повышает безопасность во время занятий и снижает риск травм.Поверхность легко чистить и ухаживать.Заполнение цементной массой придает им высокую прочность.Используются при общеразвивающих упражнениях и реабилитации.Предназначен для укрепления мышц верхней части тела.Эргономичная шестиугольная форма не дает гантелям катиться по земле и позволяет использовать их в качестве опор для отжиманий.Они отлично подходят как для фитнеса, так и для домашнего тренажерного зала.Ежедневные занятия с гантелями ускоряют рост мышечной массы, позволяют разгрузить и улучшить самочувствие.Удобная рукоятка, покрытая слоем ПВХ, обеспечивает комфортное использование.Идеально подходит для упражнений как для мужчин, так и женщин.Гантели – незаменимые снаряды для тренировки мышечного каркаса человека. Наши гантели прекрасно подходят для разминки и общих упражнений, чтобы заставить ваши мышцы разогреться.Параметры:Комплект: 1 шт по 2 кгМатериал: крепкая цементная масса, покрытая ПВХОбщая длина: 21 смДлина ручки: 9.5 смШирина: 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Вид | Гантели |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Длина | 21 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Цемент |
| Покрытие | Поливинил |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Литые (цельные) |
| Ширина в упаковке | 8 см |
- Цена: 170 ₴


