
Аминокислота Healthy Origins L-Theanine 100 mg, 180 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN7922
1 345 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Healthy Origins L-Theanine - это аминокислота, которая естественным образом содержится в растении Camellia sinensis (чай).Было обнаружено, что L-теанин стимулирует производство альфа-волн в мозгу, что может помочь создать желаемый успокаивающий эффект.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1 или 2 раза в день
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-теанин (AlphaWave) (стандартизированный до 98% чистого L-теанина из HPLC) 100 мг
Ингредиенты
гипромеллоз, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакаспула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 345 ₴