Описание
Характеристики
Информация для заказа
Healthy Origins Alpha Lipoic Acid отличное средство для укрепления кровеносных сосудов, нормализации углеводного обмена и уровня сахара в крови.Особенности:Поддерживает выработку клеточной энергииМожет поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системыПовышает антиоксидантную активностьКак принимать:Принимать по 1 капсуле раз или дважды в день
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Альфа-липоевая кислота 300 мг
Ингредиенты
Растительная капсула (гипромелоза, вода), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 555 ₴

