Описание
Характеристики
Информация для заказа
Enzymedica MucoStop - натуральная пищевая добавка, содержащая комплекс ферментов, специально подобранных для облегчения дыхания. Высокоэффективный фермент Mucolase™ поддерживает естественную способность организма расщеплять и выводить излишки слизи из носовых пазух и носовых ходов.Особенности:Способствует легкому дыханию при периодических заложенностяхСмесь ферментов, разработанная для облегчения дыханияПоддерживает естественную способность расщеплять и выводить излишки слизиПолностью естественная поддержка, не вызывающая сонливостиС высокоэффективной муколазой и дополнительными ферментамиФермент Mucolase™ в составе Mucostop воздействует на избыток слизи и расщепляет ее, помогая вам лучше дышать в любое время года. И это полностью натуральное решение очищает слизь, не вызывая сонливости, как другие продукты. Все, что осталось сделать, это сделать глубокий вдох.Как принимать:Принимать по 2 капсулы три раза в день, натощак, за час до или через два часа после еды. При необходимости можно увеличить дозу.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Амилаза Thera-blend™ 29700 DU
Протеаза Thera-blend™ 90000 HUT
Глюкоамилаза 100 AGU
Mucolase™ 60 мг
Бета-глюканаза 120 BGU
Альфа-галактозидаза 200 GaIU
Целлюлаза Thera-blend™ 800 CU
Пектиназа (с фитазой) 700 Endo
Ксиланаза 1100 XU
Липаза Thera-blend™ 1140 FCCFIP
Инвертаза 30 SU
Гемицеллюлаза 60 HCU
Ингредиенты
100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Пищеварительные ферменты |
| Количество в упаковке, шт | 48 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 24 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 420 ₴

