Описание
Характеристики
Информация для заказа
Craft Whey Protein Cookie Black – протеиновое печенье с насыщенным вкусом черного шоколада, созданное для активных людей, которые ценят сочетание пользы и удовольствия. Благодаря высокому содержанию белка и натуральным ингредиентам это печенье является идеальным перекусом для поддержания энергии в течение дня.Особенности Craft Whey Protein Cookie Black: Содержит 9,44 г белка на 40 г печенья. Энергетическая ценность: 202 ккал на порцию. Ингредиенты: соевый протеин, фундучная мука, какао, фундук, яблочное пюре, стевия, шоколад (какао тертое, какао масло, стевия), кокосовое масло, сода, соль. Не содержит сахара, лактозы и белой муки.Печенье имеет нежную текстуру и приятный вкус, что делает его приятным дополнением к рациону.Преимущества Craft Whey Protein Cookie Black: Поддерживает мышечную массу благодаря высокому содержанию белка. Удобная форма – легко брать с собой. Подходит для людей, которые следят за потреблением сахара благодаря использованию стевии в качестве подсластителя.Это печенье является отличным выбором для тех, кто ищет вкусный и полезный перекус без лишних калорий.Как принимать Craft Whey Protein Cookie Black:Потребить как перекус между основными приемами пищи или после физических нагрузок для поддержания энергетического уровня и восстановления мышц.
Содержание элементов в 1й порции
40 грамм
Калории 202 ккал
Жиры 15.62
Углеводы 6.55 г
Белок 9.44 г
Ингредиенты
соевый протеин, фундучная мука, какао, фундук, яблочное пюре, стевия, шоколад (какао тертое, какао масло, стевия), кокосовое масло, соль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft Whey |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Вид | Соевые |
| Вкус | Печенье |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Диетические потребности | Без глютена, Для веганов |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 23 % |
| Содержание жиров | 38 % |
| Содержание углеводов | 15 % |
| Страна производителя | Украина |
| Форма выпуска | Печенье |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 50 ₴
