
влевовправо
Протеин Syntrax Trophix, 2.27 кг Печенье с корицей
- В наличии
- Код: CN884-6
3 425 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Trophix от Syntrax – это протеиновый продукт, основанный на смеси протеинов различного типа. Как и его старший брат Matrix, его основными компонентами являются сывороточный и молочный концентрат, яичный альбумин, глютаминовые пептиды и мицеллярный казеин. Так в чем же критическое отличие этих двух продуктов? Дело в том, что в Trophix от Syntrax основной упор сделан на казеиновую составляющую. То есть данный вид протеина имеет пролонгированное свойство снабжать организм белком.Назначение Trophix Syntraxзащита мышц от катаболических процессов и воздействия кортизола на протяжении длительного периода времени;источник белка и аминокислот для организма;стимуляция увеличения силовых показателей;улучшение питания мышц кровью и кислородом;укрепление иммунитета;укрепление сердечно-сосудистой системы;защита от голода на протяжении длительного периода времени (до 6 часов).Как принимать Trophix SyntraxСпособ приготовления и приема стандартен для протеиновых продуктов – смешать один мерный совочек с 250-400 мл воды или нежирного молока. Принимать после тренировки, между приемами пищи, а также перед сном для предотвращения ночного катаболизма.
Содержание элементов в 1й порции
35 грамм
Калории 130
Жиры 1.5 г
- насыщенные 0.5 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 10 мг
Углеводы 7 г
- сахар 4 г
Пищевые волокна 0 г
Белок 23 г
Натрий 100 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 0.2 мг
Кальций 290 мг
Железо 0.9 мг
Калий 120 мг
Ингредиенты
Смесь молочных белков (мицеллярный казеин, концентрат сывороточного белка), смесь немолочных белков (глютаминовые пептиды, белок яичного белка), сахар, натуральные и искусственные ароматизаторы, соль, ацесульфам-К, сукралоза, лецитин.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syntrax |
| Вес | 2270 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комплексные |
| Вид по происхождению | Смешанный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Количество порций, шт | 65 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 66 % |
| Содержание жиров | 4 % |
| Содержание порции | 35 грамм |
| Содержание углеводов | 20 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Вес в упаковке | 2.27 кг |
| Вкус | Печенье с корицей |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 3 425 ₴
