
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Matrix от Syntrax – это сверхсовременная протеиновая формула, основанная на смеси сразу из нескольких источников. Источники для Matrix от Syntrax это сывороточные и молочные концентраты, яичные альбумины, глютаминовые пептиды и мицеллярный казеин. Такой подход позволяет взять от данных видов протеина только самое лучшее и избавится от недостатков. К тому же каждый из них обладает различными действиями по времени. Это позволяет обеспечить спортсмена питательными веществами в коротко-, средне- и долгосрочной перспективе.Назначение Matrix Syntrax:защита мышц от катаболических процессов и воздействия кортизола;насыщение мышц белком и аминокислотами;стимуляция увеличения силовых показателей;улучшение кровотока и питания мышц кислородом;укрепление иммунитета и организма в целом;укрепление сердечно-сосудистой системы;защищает от голода и коррекция рациона.Как принимать Matrix от SyntraxФормирование одной порции продукта стандартно – смешать один мерный совочек с 250-400 мл воды или нежирного молока. Принимать после тренировки, между приемами пищи, а также перед сном для предотвращения ночного катаболизма.
Содержание элементов в 1й порции
36 грамм
Калории 140
Жиры 2 г
- насыщенные 1 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 30 мг
Углеводы 6 г
- сахар 2 г
Пищевые волокна 1 г
Белок 23 г
Натрий 160 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 0.7 мг
Кальций 80 мг
Железо 1.7 мг
Калий 240 мг
Ингредиенты
Смесь молочного белка (концентрат сывороточного белка, мицеллярный казеин), смесь немолочных белков (глютаминовые пептиды, белок яичного белка), чистый кофе, какао-порошок голландской обработки, натуральные и искусственные ароматизаторы, соль, лецитин, экстракт кофе, ацесульфам- К, сукралоза.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syntrax |
| Вес | 907 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.908 кг |
| Вид | Комплексные |
| Вид по происхождению | Смешанный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Долго усваиваемый |
| Содержание белка | 64 % |
| Содержание жиров | 5.5 % |
| Содержание порции | 36 грамм |
| Содержание углеводов | 16 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 745 ₴
