
Протеин Vansiton Ultra Protein, 3.2 кг Двойной шоколад
- В наличии
- Код: CN10384-6
3 945 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Ultra Protein - это протеин на основе быстрорастворимого концентрата молочной сыворотки обладает высокой биологической активностью и является источником аминокислот в оптимальном для усвоения соотношении.Свойства:влияет на набор сухой мышечной массы и работоспособностьповышают иммунитетулучшают работу кишечникаСывороточные белковые концентраты содержат большое количество факторов роста, таких как IGF-1, TGF-1 и TGF-2. А их компоненты содержат более высокие уровни фосфолипидов и других биологически активных липидов. Кроме этого, в препарате имеется большое количество иммуноглобулина и лактотрансферина.Как принимать:1 мерную ложку (30 г) смешать с 200 мл жидкости (воды, обезжиренного молока). Принимать 2–3 раза в день между основными приемами пищи, в том числе один раз через 15–20 минут после окончания физических нагрузок.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 108,2 ккал
Жиры 1 г
Углеводы 4,3 г
Белок 21 г
Триптофан 330 мг
Треонин 1560 мг
Валин 1350 мг
Изолейцин 1320 мг
Лейцин 2370 мг
Метионин + цистин 860 мг
Лизин 2160 мг
Фенилаланин + тирозин 1380 мг
Гистидин 420 мг
Аланин 1140 мг
Аргинин 630 мг
Аспарагиновая кислота 2370 мг
Глутаминовая кислота 4080 мг
Пролин 1500 мг
Серин 1140 мг
Глицин 420 мг
Ингредиенты
концентрат сывороточного белка, сухой изолят молочного белка, сухая молочная сыворотка, сухое обезжиренное молоко, загуститель (ксантановая камедь, каррагинан), ароматизатор, соль, подсластитель (ацесульфам, сукралоза)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 3200 г |
| Вкус | Двойной шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3.2 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 106 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 70 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 14 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 3 945 ₴