Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Gut Connection Kids Sleep Balance для улучшения процесса сна у детей за счет сбалансированности определенных компонентов пищеварительной системы.В состав продукта входят клинически проверенные ингредиенты, сбалансированные по принципу здоровья кишечника, исходя из концепции взаимосвязи всех систем организма.EpiCor - ферментативный цельнопищевой пребиотик, который отвечает за баланс микрофлоры кишечника. EpiCor изготавливается из натуральных цельнопищевых дрожжей (Saccharomyces cerevisiae), благодаря чему он способствует укреплению желудочно-кишечного тракта ребенка, улучшает микрофлору и колонизацию собственных полезных бактерий.Lactium - запатентованный биоактивный пептид из молока, который широко применяется в Европе для снижения уровня стресса. Благодаря данному компоненту ребенок засыпает быстрее, а ее сон становится длиннее и глубже.Как принимать:Под присмотром родителей дети в возрасте 4–8 лет принимают по одной мерной ложке за час до сна, а дети в возрасте 9–12 лет — по две мерных ложки за час до сна.
Содержание элементов в 1й порции
3.5 грамма
Калории 15 ккал
Углеводы 5 г
- сахарный спирт 2 г
Сухой дрожжевой фермент EpiCor (Saccharomyces cerevisiae) 150 мг
Декапептид казеина Lactium (молочный белок) 90 мг
Ингредиенты
Гранулирование ксилита (ксилит, декстрин), какао-порошок (обработанный щелочью), натуральный ароматизатор шоколадного молока, триглицериды со средней длиной цепи, натуральный ароматизатор вишни, стеариновая кислота, диоксид кремния, экстракт плодов монаха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 |
| Вес в упаковке | 0.145 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 41 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для пищеварения, Для улучшения сна, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.5 грамма |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 540 ₴
