
Протеин Syntrax Whey Shake, 907 грамм Шоколад
- В наличии
- Код: CN15249-2
1 930 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Whey Shake от Syntrax – это высококачественный классический сывороточный протеин. Его основное и единственное сырье – молочная сыворотка. Данный продукт обладает сбалансированной протеиновой матрицей и не содержит вредных для бодибилдера жиров, холестерина и сахаров.Назначение Whey Shake Syntrax:стимуляция ускорения прироста мышечной массы;повышение силовых показателей;защита мышц от процессов разрушения;укрепление иммунитета;уменьшение времени восстановления после интенсивных нагрузок;источник высококачественного белка;коррекция рациона.Как принимать Whey Shake Syntrax:Для получения одной порции следует смешать одну мерную ложку Whey Shake от Syntrax с 250-400 мл чистой воды или нежирного молока. Протеин следует принимать после окончания тренировки. Можно дополнительно принимать несколько порции между основными приемами пищи, а также перед сном для предотвращения мышечного катаболизма.
Содержание элементов в 1й порции
35 грамм
Калории 140
Жиры 2 г
- насыщенные 1 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 40 мг
Углеводы 6 г
- сахар 3 г
Пищевые волокна 1 г
Белок 23 г
Натрий 125 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 0.2 мг
Кальций 120 мг
Железо 0.8 мг
Калий 150 мг
Ингредиенты
Смесь молочного белка (концентрат сывороточного белка, изолят сывороточного белка), пептиды глутамина, натуральные и искусственные ароматизаторы, лецитин, соль, ацесульфам-К, сукралоза.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syntrax |
| Вес | 907 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.908 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Печенье крем |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Пищеварительные ферменты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 26 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 65 % |
| Содержание жиров | 5.7 % |
| Содержание порции | 35 грамм |
| Содержание углеводов | 17 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 930 ₴