
Натуральная добавка Puritan's Pride CO Q10 400 mg, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN6609
790 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan\'s Pride CO Q10 способствует сердечно-сосудистому здоровью и производству энергии в вашем сердце. Если вы хотите поддерживать здоровое сердце и уровни артериального давления, Co Q-10 делает именно это.
Он также способствует здоровью полости рта и десен, что также хорошо для сердца. Q-SORB Co Q-10 от Puritan\'s Pride является естественной, высоко биодоступной формой Co Q-10 и производится в Соединенных Штатах с ингредиентов высочайшего качества. Уровень Co Q-10 внутри клеток снижаться с возрастом.
Как принимать:
Для взрослых, принимать одну капсулу от 1 раза в день, желательно с едой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Q-Sorb™ Coenzyme Q-10 400 мг
Ингредиенты
масло рисовых отрубей, желатин, растительный глицерин, соевый лецитин, краситель из диоксида титана. Содержит соевые ингредиенты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 790 ₴