Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Ginkgo Biloba - помогает поддерживать когнитивные функции и умственную концентрацию, а также кровообращение в конечностях, включая мозг.Особенности:Поддерживает здоровую функцию мозга и умственную активностьПомогает поддерживать память, особенно легкие проблемы с памятью, связанные со старениемСпособствует здоровому кровообращениюГинкго билоба обладает антиоксидатными свойствами и способствует нейтрализации и выведению свободных радикалов.Как принимать:Принимать по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Экстракт гинкго билоба (Ginkgo biloba) (листья) 60 мг
- флавонгликозиды 14,4 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, дикальцийфосфат, диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 390 ₴


