Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Cordyceps Mushroom 750 mg - натуральная пищевая добавка на основе мицелия гриба кордицепс, который позитивно влияет на имунную и нервую системы.Особенности:Натуральный цельный грибСтандартизированный для содержания кордицеповой кислотыКапсулы быстрого высвобождения1500 мг в порциюКордицепс - один из грибов, которые широко используются в китайской медицине. Он обладает иммуномодулирующим воздействием, укрепляет нервную систему, положительно влияет на состояние сосудов. Влияние кордицепса уникально: если иммунная система слабая, он способствует повышению ее защитных функций; если же проявляется гиперактивность, оказывает успокаивающее воздействие.В составе кордицепса - аминокислоты (в том числе незаменимые), витамины, минералы. Особо ценен он наличием селена, цинка и коэнзима Q10.Как принимать:Взрослым принимать по две (2) капсулы в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Кордицепс (Paecilomyces hepiali) (мицелий) 1500 мг
- кордицеповая кислота (стд.8%) 120 мг
Ингредиенты
Желатин. Содержит <2%: дикальцийфосфат, диоксид кремния, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 665 ₴


