
влевовправо
Витамины и минералы Puritan's Pride Vitamin E 200 IU (90 mg), 100 капсул
- В наличии
- Код: CN13106
350 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Vitamin E 200 IU — натуральный витамин Е в форме удобных мягких капсул. Этот жирорастворимый витамин поддерживает стабильную работу иммунитета, нейтрализует свободные радикалы, а также разжижает кровь и оздоравливает кожу. Подходит всем совершеннолетним людям.Особенности:нейтрализация свободных радикалов;разжижение крови;поддержание нормальной работы иммунной системы;оздоровление кожи и волос;профилактика атеросклероза;поддержание нормальной выработки половых гормонов;улучшение общего самочувствия.Единственный активный ингредиент комплекса — витамин Е в форме D-альфа токоферилацетата. Производитель гарантирует безопасность добавки при условии соблюдения всех рекомендаций.Как принимать:Принимайте одну гелевую капсулу один раз в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Не принимайте одновременно с другими комплексами, в состав которых входит витамин Е.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин E (D-альфа токоферилацетат) 90 мг
Ингредиенты
Желатин, растительный глицерин, соевое масло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 350 ₴
