Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride DHEA 100 mg — уникальный тестостероновый бустер, который в короткие сроки позволяет поднять уровень главного анаболического гормона без побочных эффектов и последствий. ДГЭА вырабатывается организмом человека, поэтому прием добавки не несет в себе никакого риска. Прием препарата поможет улучшить все спортивные показатели, ускорить жиросжигание и поднять общий тонус.Назначение:стимуляция синтеза тестостерона;помощь в наборе сухой массы;ускорение жиросжигания;повышение выносливости;сокращение периода восстановления;улучшение обменных процессов;повышение тонуса.Основа препарата — ДГЭА, каждая порция содержит 100 мг действующего вещества. Пуританс Прайд гарантирует безопасность добавки при соблюдении всех рекомендаций по использованию.Преимущества Puritan's Pride DHEA 100 mg:легальный препарат;не требует ПКТ;без побочных эффектов;достаточная концентрация ДГЭА;большая упаковка;высокая биодоступность;доступная цена;американское качество.Как принимать Puritan's Pride DHEA 100 mgПрепарат необходимо принимать ежедневно, по одной капсуле 1 раз в сутки. Лучше всего принимать добавку во время завтрака. Запивайте таблетку чистой негазированной водой. Не принимайте более одной таблетки в сутки. Не сочетайте с приемом других тестостероновых бустеров. Для достижения наилучших результатов соблюдайте сбалансированную диету и тренируйтесь.Прием препарата не рекомендован женщинам, подросткам до 18 лет и людям с непереносимостью любого из компонентов продукта. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом курса приема. При возникновении нежелательных эффектов немедленно обратитесь к специалисту.Хранить препарат нужно в прохладном и защищенном от света месте. Беречь от детей. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
DHEA (дегидроэпиандростерон) 100 мг
Ингредиенты
рисовая мука, желатин. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 445 ₴

