Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Probiotic Acidophilus - натуральная пищевая добавка, содержащая смесь лактобацилл и бифидобактерий для оптимальной поддержки пищеварения.Особенности:Поддержка пищеваренияПомощь при газах и вздутии животаПоддерживает микробиоту кишечникаВносит полезные пробиотики в пищеварительную и иммунную системыПробиотики — это дружественные бактерии, которые приносят пользу для здоровья, дополняя микробы, естественно живущие в нашем организме. Роли, которые играют эти микроорганизмы, столь же разнообразны, как и они сами. Это значит, что разные типы пробиотиков будут иметь разную пользу для здоровья.Acidophilus — это пробиотик, естественным образом присутствующий в пищеварительном тракте здорового человека. Puritan's Pride® Probiotic Acidophilus содержит 100 миллионов живых культуральных колониеобразующих единиц (КОЕ) важного штамма ацидофилов La-14 для целенаправленной поддержки пищеварительной и иммунной систем.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) капсуле три раза в день во время еды или без нее.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Proprietary Acidophilus Blend (содержит 3 миллиарда КОЕ живой культуры) 0,5 мг
Lactobacillus acidophilus La-14
Bifidobacterium bifidum SD-5857
Lactobacillus salivarius Ls-33
Lactobacillus bulgaricus Lb-87
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, желатин, силикат кальция, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 545 ₴

