Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Immune Action - это имунностимулирующий комплекс на основе древних трав, собранных из самых дальних уголков мира.Особенности:Поддерживает здоровый иммунный ответАстрагал, эхинацея, лигуструм, пау д'арко, лимонник и шиитакеЛучшее из мировых травяных традицийБыстродействующие вегетарианские капсулыУникальность формулы Natures Plus Immune Action заключается в его составе. В него входит астрагал, грибы шиитаке, эхинацея, ягоды бирючины блестящей, лимонник, листья молодого ячменя и кора муравьиного дерева. Каждый отдельный ингредиент собран в экологически чистых уголках со всего мира.Прием продукта с таким уникальным сочетанием полезных ингредиентов, позволит укрепить организм, бороться с воспалительными процессами, защитить иммунитет и станет лучшей профилактикой заболеваний. Несмотря на свой богатый состав эта пищевая добавка абсолютна безопасна и гипоаллергенна.Как приниматьПринимайте по одной капсуле в деньПроизводитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Астрагал (Astragalus membranaceus) (корень) 200 мг
Лигуструм (Ligustrum lucidum) (ягоды) 100 мг
Лимонник (Schisandra chinensis) (ягоды) 100 мг
Грибы шиитаке (Lentinus edodes) (мицелий) 100 мг
Эхинацея (Echinacea angustifolia) (корень) 100 мг
Муравьиное дерево (Tabebuia impetiginosa) (кора) 50 мг
Ингредиенты
Растительное целлюлоза, стеарат магния, гидроксипропилметилцеллюлоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 280 ₴


