Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Omega-3 Fish Oil производится посредством молекулярной дистилляции в Норвегии в соответствии со строгими стандартами контроля качества. Он протестирован на отсутствие потенциально опасных концентраций загрязняющих веществ (например ПХБ, ртути, диоксинов и других тяжелых металлов).Особенности:рыбий жир в жидкой формевысокая концентрация рыбьего жира на 1 порциюимеет приятный вкус лимонаОмега жиры полезны для оганизма своей незаменимостью: его можно получать естественным путём - из пищи. Или же, если вы не любите рыбу, то данный продукт будет хорошим помощником для получения нужного количества Омега-3 жирных кислот.Назначение:помогает укрепить сердцепомогает укрепить сетнки сосудовпомогает улучшить работу ЖКТпомогает улучшить общее состояние организмапомогает улучшить состояние кожиТем, у кого другие продукты из рыбьего жира вызывают тошноту, будет легче принимать масло со вкусом лимона.Как принимать:Принимать по 1 ч. л. в день во время еды.После открытия хранить в холодильнике для сохранения свежести.
Содержание элементов в 1й порции
5 мл
Калории 40 ккал
Жиры 4,5 г
- насыщенные жиры 1 г
Холестерин 25 мг
Омега-3 жирные кислоты 1400 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 740 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 460 мг
- другие омега-3 жирные кислоты 200 мг
Ингредиенты
Высокорафинированный рыбий жир из омега-3, натуральный ароматизатор «лимон», запатентованная антиоксидантная смесь [натуральные токоферолы (соя), экстракт розмарина, аскорбил пальмитат]. Содержит рыбу (анчоусы, сардины, скумбрию). Натуральные токоферолы из сои.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Дозировка | 1400 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Объем, мл | 500 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 мл |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 855 ₴


