
Натуральная добавка Puritan's Pride Ashwagandha Standardized Extract 300 mg, 50 капсул
- В наличии
- Код: CN8846
405 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Ashwagandha - это традиционная трава, поддерживающая хорошее самочувствие.Особенности:поддерживает функционирование нервной системы, улучшает памятьподдерживает функционирование репродуктивной системы и повышает сексуальные функцииулучшает клеточный иммунитетобладает антиокислительными свойствамипомогает защитить клетки от реактивных форм кислорода
Экстракт ашвагандхи обладает сильными антиоксидантными свойствами, поддерживая иммунную систему в борьбе со свободными радикалами. Он также оказывает успокоительное действие после тяжелого дня. Данный экстракт не только повышает устойчивость к длительному стрессу, но также улучшает качество сна и ускорить восстановление организма.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) капсуле два раза в день, желательно во время еды
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Экстракт ашваганды (Withania somnifera) (корень) 300 мг
- витанолиды 4,5 мг
Ингредиенты
желатин, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 405 ₴