Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Herbavision Gold - натуральная пищевая добавка, содержащая смесь ингредиентов, способствующая здоровью органов зрения.Особенности:поддержание остроты зрениянейтрализация свободных радикаловоздоровление кожи и волосзамедление возрастных дегенеративных изменений зрениявыведение из организма токсиновЛютеин и зеаксантин — это типы пигментов, обнаруженные в растениях, которые называются каротиноидами. Каротиноиды играют жизненно важную роль в росте и безопасности многих различных растений, но когда они потребляются в здоровой диете, они также приносят пользу человеку. Несмотря на то, что они не могут вырабатываться в организме, лютеин и зеаксантин из пищи накапливаются в глазах.Лютеин помогает отфильтровывать высокоэнергетический синий свет от солнца и искусственного света, прежде чем он достигнет этих важных фоторецепторных клеток. * В противном случае синий свет может вызвать окислительный стресс и возможное повреждение глаз свободными радикалами. Зеаксантин предпочтительно помещают в самый центр макулы. Это область, наиболее ответственная за острое центральное зрение. Благодаря такому расположению зеаксантин может обеспечить дополнительные преимущества для здоровья глаз по сравнению с добавками лютеина. * Лютеин и зеаксантин питательно поддерживают здоровье ваших глаз, поддерживая здоровое зрение.Черника также издавна является традиционным способом поддержания здоровья глаз. Однако ежедневное употребление плодов черники недостаточно, чтобы воспользоваться всеми их преимуществами для здоровья глаз. Стандартизированные плоды черники могут гарантировать, что вы получите необходимое количество активных компонентов, содержащихся в этих плодах, для поддержания здоровой функции глаз.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Lutigold™ Лютеин 6 мг
Зеаксантин из бархатцев (Tagetes erecta) (цветок) 4 мг
Экстракт черники (Vaccinium myrtillus) (плоды) (экстракт 4:1, эквивалентный 80 мг черники) 20 мг
Ингредиенты
Желатин, сафлоровое масло, растительный глицерин. Содержит <2%: натуральный карамельный краситель, желтый пчелиный воск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 465 ₴


