Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Garcinia Cambogia - используется в аюрведической практике на протяжении сотен лет.Это небольшой фрукт в форме тыквы, родом из Индонезии. Он связан с суперфруктом мангостин и иногда его называют тамаринд, тигровая ягода или камбодж.Особенности:Содержат 750 мг HCA на порциюКапсулы быстрого усваиваютсяЭти капсулы быстрого высвобождения получены из плодов гарцинии камбоджийской. Кожура этого фрукта содержит революционный ингредиент гидроксицитриновую кислоту (HCA), которая считается «активным соединением». Эта формула также содержит пиколинат хрома для поддержки метаболизма сахара.Как принимать:Принимать по две (2) капсулы в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Кальций 225 мг
Хром (пиколинат хрома) 400 мкг
Экстракт гарцинии камбоджийской (Garcinia Cambogia) (кожура) 1500 мг
- гидроксилимонная кислота 750 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 530 ₴


