Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Probiotic Acidophilus - натуральная пищевая добавка, содержащая лактобациллу Acidophilus для оптимальной поддержки пищеварения.Особенности:Поддержка пищеваренияПомощь при газах и вздутии животаПоддерживает микробиоту кишечникаВносит полезные пробиотики в пищеварительную и иммунную системыПробиотики — это дружественные бактерии, которые приносят пользу для здоровья, дополняя микробы, естественно живущие в нашем организме. Роли, которые играют эти микроорганизмы, столь же разнообразны, как и они сами. Это значит, что разные типы пробиотиков будут иметь разную пользу для здоровья.Acidophilus — это пробиотик, естественным образом присутствующий в пищеварительном тракте здорового человека. Puritan's Pride® Probiotic Acidophilus содержит 100 миллионов живых культуральных колониеобразующих единиц (КОЕ) важного штамма ацидофилов La-14 для целенаправленной поддержки пищеварительной и иммунной систем.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день, независимо от приема пищи.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Lactobacillus acidophilus La-14 (содержащий 100 миллионов КОЕ живой культуры) 0,5 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительная стеариновая кислота, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 445 ₴

