
Протеин Activlab 100% Whey Premium, 2 кг Клубника
- В наличии
- Код: CN6355-2
2 750 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab 100% Whey Premium - это питательное вещество с высоким содержанием протеина на основе концентрата сывороточного протеина.
Продукт имеет высокое содержание белка, что способствует росту мышечной массы, а также помогает поддерживать здоровье костей. Препарат растворяется и очень хорошо смешивается.
100% Whey Premium – это продукт, рекомендуемый при наращивании мышечной массы для спортсменов и людей, регулярно использующих тренировки.
Как принимать:
Растворить 30 грамм в 200 мл воды. Используйте два раза в день между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 118 ккал
Жиры 1,8 г
- насыщенные 1,4 г
Углеводы 2,9 г
- сахар 1,3 г
Белок 23 г
Соль 0,25 г
Ингредиенты
Концентрат сывороточного протеина (из молока), порошок кокосового молока, какао, порошок какао-масла, ароматизаторы, лимонная кислота, красители, ксантановая камедь, сукралоза и ацесульфам К, соль
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 2000 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 66 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 72 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 10 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 2 750 ₴