
Жиросжигатель Kevin Levrone LevroLegendary L-Carnitine, 300 грамм Цитрус-персик
- В наличии
- Код: CN16815-3
1 055 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kevin Levrone LevroLegendary L-Carnitine 300g – пищевая добавка в порошковой форме, содержащая L-карнитин L-тартрат, предназначенная для поддержки энергетического обмена и выносливости у физически активных взрослых.Особенности Kevin Levrone LevroLegendary L-Carnitine: Содержит 3000 мг L-карнитина L-тартрата в одной порции (4 г). Порошковая форма обеспечивает удобство дозирования и быстрое усвоение. Предназначен для приёма перед физической активностью. Упаковка объёмом 300 г рассчитана на 75 порций.L-карнитин способствует транспортировке жирных кислот в митохондрии, где они используются для производства энергии, что может поддерживать энергетический обмен и выносливость.Преимущества Kevin Levrone LevroLegendary L-Carnitine: Поддержка энергетического обмена во время физических нагрузок. Содействие восстановлению после интенсивных тренировок. Удобная форма приёма с освежающим вкусом цитрусовых и персика.Рекомендуется для спортсменов и активных людей, стремящихся поддержать энергетический обмен и выносливость.Как принимать Kevin Levrone LevroLegendary L-Carnitine:Принимать по 1 порции (4 г) в день, растворяя в воде. Употреблять перед тренировкой. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
4 грамма
L-карнитин L-тартрат 3000 мг
- L-карнитин 2000 мг
Ингредиенты
L-карнитин L-тартрат, ароматизатор, антислеживающий агент (Диоксидом кремния), краситель, подсластители (сукралоза, стевиолгликозиды из стевии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.33 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Вкус | Цитрус-персик |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 75 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 055 ₴