Описание
Характеристики
Информация для заказа
Weider Premium EAA Zero был специально разработан для обеспечения организма необходимыми аминокислотами, включая аминокислоты с разветвлёнными боковыми цепями (BCAA), в оптимальном соотношении 2:1:1.
Аминокислоты необходимы вашему организму для стимулирования синтеза белка и правильного восстановления после каждой тренировки и в течении дня. В состав входят незаменимые аминокислоты, которые организм не способен вырабатывать, и которые необходимо вводить в рацион.
Как принимать
Weider Premium EAA Zero: 13 г порошка смешать с 500 мл воды.
Употребляйте коктейль до-, во время- и после тренировки, в не тренировочные дни принимайте порцию Weider Premium EAA Zero, для поддержание аминокислотного баланса в течении дня.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 39 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0,4 г
- сахар 0 г
Белок 8,1 г
Соль 0,02 г
Аминокислотный профиль на 100 грамм
L-гистидин 1900 мг
L-изолейцин 12100 мг
L-лейцин 24120 мг
L-лизин 11800 мг
L-метионин 1100 мг
L-фенилаланин 7700 мг
L-треонин 6200 мг
L-триптофан 1400 мг
L-валин 12100 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Вес | 325 г |
| Вкус | Мультифрукт |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.37 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 13 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 105 ₴
