
Аминокислота BCAA Scitec BCAA+Glutamine Xpress, 12 грамм Яблоко
- В наличии
- Код: CN2826-6
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BCAA+GLUTAMINE XPRESS Scitec Nutrition обеспечен важными аминокислотами для достижения полного восстановления мышц во время и после тренировок при высокой интенсивности.
BCAA+GLUTAMINE XPRESS в соотношении 1:1 ВСАА и глютамина дополнительно обогащен таурином, который вместе с этими аминокислотами имеет способность уменьшить DOMS (замедленного наступление боли в мышцах).
С разветвленной цепью аминокислот (лейцин, изолейцин и валин) приходится 35% незаменимых аминокислот и они имеют важное значение для хорошей конструкции мышечного белка. Они являются одними из девяти незаменимых аминокислот, которые наш организм не может синтезировать сам, и мы должны получить их ежедневно извне с помощью диеты или спортивных добавок.
КАК ПРИНИМАТЬ
Смешать 1 порцию (12 г) в 600 мл воды. Принимайте ежедневно во время тренировок или между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
12 грамм
L-лейцин 2500 мг
L-изолейцин 1250 мг
L-валин 1250 мг
L-глютамин 5000 мг
Таурин 300 мг
Ингредиенты
L-глутамин, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, регуляторы кислотности (DL-яблочная кислота, безводная лимонная кислота), ароматизатор, таурин, подсластители (сукралоза, ацесульфам K), солодовый экстракт
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 12 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.012 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Глютамин, Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 1 см |
- Цена: 65 ₴