
влевовправо
Аминокислота Scitec Amino Charge, 570 грамм Абрикос
- В наличии
- Код: CN2827-6
1 625 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amino Charge - это сложная формула незаменимых аминокислот, которую вы можете употреблять до или во время тренировок (или в течение всего дня энергии для любых умственных или физических задач, просто учитывайте содержание кофеина!). Это способствует эффективной тренировке и обеспечивает энергией 15 активные ингредиенты!
Продукт содержит все 9 незаменимых аминокислот, включая важнейшие аминокислоты с разветвленной цепью ( BCAA ). Незаменимые аминокислоты (лейцин, изолейцин, валин, фенилаланин, метионин, триптофан, гистидин, лизин, треонин) важны для нашего организма, так как он не может синтезировать их самостоятельно, мы должны обеспечить их для внешних источников с помощью пищи и пищевых добавок. товары.
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (19 г) с 500 мл воды в день и пейте ее до или во время тренировки
Содержание элементов в 1й порции
19 грамм
L-глютамин 3000 мг
BCAA 6000 мг
- L-лейцин 3000 мг
- L-изолейцин 1500 мг
- L-валин 1500 мг
L-цитруллин 3000 мг
L-аргинин гидрохлорид 1000 мг
- L-аргинин 827 мг
L-тирозин 1000 мг
L-лизин гидрохлорид 500 мг
- L-лизин 400 мг
L-гистидин 250 мг
L-треонин 250 мг
L-фенилаланин 250 мг
L-метионин 250 мг
L-триптофан 100 мг
Экстракт листьев зеленого чая 100 мг
- ЭГКГ 15 мг
- кофеина 7 мг
Кофеин 93 мг
Ингредиенты
регуляторы кислотности (DL-яблочная кислота, дифосфат калия), ароматизатор , хлорид натрия, соевый лецитин, подсластитель (сукралоза), антислеживатель (стеарат магния), безводный каеин
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 570 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.57 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Кофеин, Цитруллин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего оздоровления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 19 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Вкус | Абрикос |
- Цена: 1 625 ₴
