Описание
Характеристики
Информация для заказа
Powerful Progress Amino BCAA 2:1:1 — незаменимая для всех спортсменов добавка на основе лейцина, изолейцина и валина. Именно эти аминокислоты считаются наиболее важными для набора мышечной качественной мышечной массы. Кроме них, в составе присутствует глютамин. И хотя эта аминокислота заменимая, она тоже очень важна для синтеза мышечного протеина.Поэтому если вы хотите добиться прогресса в бодибилдинге, вам обязательно нужно купить Powerful Progress Amino BCAA 2:1:1. По выгодной цене в Украине это стоит сделать на нашем сайте. Заказы принимаются круглосуточно всю неделю. В [storage name="SiteGeo"] эту добавку можно приобрести в магазине [storage name="SiteName"]. С понедельника по субботу все желающие могут купить Powerful Progress Amino BCAA 2:1:1 по телефону. Доставим ваш заказ в любую точку Украины в течение нескольких дней.Назначение Powerful Progress Amino BCAA 2:1:1:поддержание положительного азотистого баланса;стимуляция липолиза;укрепление иммунитета;запуск синтеза мышечного протеина;сокращение периода компенсации;подавление катаболизма;прорисовка мышечного рельефа;повышение выносливости.Основа комплекса — сочетание лейцина, изолейцина и валина. Дополнительно в составе присутствует глютамин. Производитель гарантирует безопасность и эффективность при соблюдении всех рекомендаций.Преимущества Powerful Progress Amino BCAA 2:1:1:эффективная концентрация незаменимых аминокислот;наличие в составе глютамина;снижает риск перетренированности;отличная растворимость;доступная цена;несколько приятных вкусов;подходит мужчинам и женщинам;можно использовать во время массонабора и сушки;большая упаковка.Как принимать Powerful Progress Amino BCAA 2:1:1Производитель рекомендует принимать добавку 2-3 раза в сутки только в дни тренировок. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию смеси в 150-200 мл чистой воды, размешайте и выпейте. Лучше всего принимать такой напиток с утра натощак, за полчаса до начала тренировки и сразу после её завершения. Не употребляйте более трёх напитков в сутки, продукт не должен заменять сбалансированное питание.
Не рекомендуется употреблять добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, а также людям с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов.
Храните комплекс в плотно закрытой таре в сухом и тёмном месте, недоступном для детей. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
L-лейцин 4 г
L-изолейцин 2 г
L-валин 2 г
L-глютамин 1 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вкус | Тропические фрукти |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 720 ₴
