
влевовправо
Витамины и минералы Healthy Origins Vitamin K2 as MK-7 Natural 100 mcg, 180 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN10278
1 715 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Healthy Origins Vitamin K2 as MK-7 – это витамин K2 в самой биологически активной форме, имеющей название "Менахинон-7" или кратко "MK-7". Витамин K2 в форме MK-7 хорошо усваивается и дольше задерживается в организме.Особенности Healthy Origins Vitamin K2 as MK-7: Поддерживает здоровье костей. Поддерживает сердечно-сосудистую систему. Поддерживает метаболизм кальция.Витамин K2 обладает важными преимуществами для здоровья костей. Он также полезен для поддержки здоровья сердца и кровеносных сосудов.Преимущества Healthy Origins Vitamin K2 as MK-7: Витамин K2 в форме MK-7. Хорошо усваивается и дольше задерживается в организме. Подходит для поддержки здоровья костей.Этот продукт используется для поддержки здоровья костей и сердечно-сосудистой системы.Как принимать Healthy Origins Vitamin K2 as MK-7:Принимать по 1 капсуле в день или в соответствии с рекомендациями врача. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин К2 (менанхинон-7) 100 мкг
Ингредиенты
Органическое оливковое масло холодного отжима, желтый пчелиный воск, подсолнечный лецитин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 715 ₴

