
влевовправо
Препарат для суставов и связок Puritan's Pride Collagen Hyaluronic Acid Complex, 30 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN13161
955 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Collagen Hyaluronic Acid Complex - пищевая добавка, которая может способствовать здоровой выработке коллагена, обеспечивающая комплексную поддержку опорно-двигательному аппарату, а также здоровье кожи и ногтей.Особенности:Питает кожу изнутриПомогает бороться с появлением линий и морщин на лицеСпособствует здоровой выработке коллагенаПоддерживает здоровье кожиОбеспечивает оздоровление всей соединительной тканиПовышает эластичность связокСодержит месячный запас таблеток, покрытых оболочкой.Коллаген — это белок, который содержится повсюду в вашем теле, от кожи до суставов и органов. Фактически, он составляет примерно 70% сухого веса дермального слоя кожи. Коллаген также является важной частью структурной системы вашего тела. Будь то внутри или снаружи, коллаген обеспечивает полезную поддержку для тела. Но по мере того, как мы становимся старше, уровень коллагена кожи, который мы производим, может снижаться, ежегодно уменьшаясь примерно на 1%. Поэтому важно дополнительно принимать добавки с коллагеном.Этот состав также включает гиалуроновую кислоту, полезное питательное вещество, которое естественным образом вырабатывается в вашем теле, количество которого, как и коллагена, также может уменьшаться с возрастом. Гиалуроновая кислота действует как смазка и содержится в ваших суставах, костях и органах, в том числе глубоко в дермальном слое кожи.Одна таблетка в день помогает улучшить эластичность кожи и поддерживает здоровье кожи в целом. Если вы хотите выглядеть и чувствовать себя лучше, как внутри, так и снаружи, наш комплекс коллагена с гиалуроновой кислотой может помочь вам в этом!Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин С 100 мг
Натрий 30 мг
BioCell Collagen II® (Гидролизованный экстракт куриного грудинного хряща): 1200 мг
Гидролизованный коллаген типа II 720 мг
Сульфат хондроитина 192 мг
Гиалуроновая кислота 120 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза. Содержит <2%: карнаубский воск, фруктовый и овощной сок (краситель), диоксид кремния, экстракт спирулины (краситель), растительный глицерин, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 955 ₴
