Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Acetyl L-Carnitine - это высокоэффективная пищевая добавка, которая поможет в рекордные сроки избавиться от лишнего веса, активизируя метаболические процессы организма. Препарат утилизирует жировые молекулы посредством превращения их в энергию.Особенности:стимуляция жиросжиганияповышение выносливостиукрепление кровеносных сосудовпомощь в формировании мышечного рельефаподдержание нормальной работы мозгаповышение эффективности силовых тренировокулучшение настроенияОсновным активным компонентом пищевой добавки является ацетилкарнитин. Он представляет собой особую форму L-карнитина, обогащенную ацетильной группой. Вещество способствует повышению уровня выносливости атлета.Данный жиросжигатель транспортирует в митохондриальный матрикс молекулы жира, где они трансформируются в энергию под действием окислительных процессов. За счет этого уменьшается расход гликогена в мышцах и замедляется процесс накопления так называемой молочной кислоты. Такие свойства позволяют не только быстро избавиться от лишнего веса, а и повысить уровень работоспособности спортсмена еще до наступления мышечной усталости.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) капсуле два-четыре раза в день, желательно натощак.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Ацетил L-карнитин гидрохлорид (cвободная форма) 500 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, желатин. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 450 ₴

