Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Super Citrimax 1000 mg - это прорыв в области естественной потери веса и здорового образа жизни. Super Citrimax представляет собой высококонцентрированный, полноценный экстракт гарцинии камбоджийской, стандартизированный до 50% содержания гидроксицитрата.Особенности:Поддерживает сухую массу телаСпособствует общему самочувствию во время диеты1000 мг стандартизированной гарцинии камбоджийскойОбеспечивает 150 мг кальцияSuper Citrimax от Natures Plus питательно способствует снижению веса в сочетании с разумной диетой и физическими упражнениями.Как принимать:Принимайте по одной таблетке в день для контроля веса. Принимайте по три таблетки в день для насыщения.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Кальций (гидроксицитрат, дикальцийфосфат) 150 мг
Калий (гидроксицитрат) 100 мг
Экстракт гарцинии камбоджийской (плоды) 1000 мг
- гидроксицитрат (стд.50%) 500 мг
Ингредиенты
Дикальций фосфат, стеариновая кислота, растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния и фармацевтическая глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 655 ₴


