
влевовправо
Витамины и минералы Healthy Origins Biotin High Potency 5000 mcg, 360 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13690
1 280 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Healthy Origins Biotin High Potency 5000 mcg - это водорастворимый незаменимый витамин B, который известен своей важностью для развития клеток и его помощью в метаболизме жирных кислот, углеводов, глюкозы и аминокислот. Биотин также является очень важным питательным веществом для здоровья волос, кожи и ногтей.Особенности:профилактика недостатка витамина В7улучшение углеводного обменаповышение выработки коллагенаулучшение состояния кожи и волосповышение чувствительности клеток к инсулинуБиотин необходим для выработки кератина, специализированного белка, который является главным структурным компонентом здоровых волос, кожи и ногтей. Кроме того, он способствует выработке энергии, метаболизму сжигания жира и здоровому контролю уровня сахара в крови.Как принимать:Как диетичекая добавка для взрослых, принимайте одну (1) капсулу в день, предпочтительно с едой.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин В7 (биотин) (USP Grade) 5000 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическа целлюлоза, растительная капсула (гипромелоза, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 360 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 360 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 280 ₴

