
Натуральная добавка Immune Labs Cordyceps Complex, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN15190
500 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immune Labs Cordyceps Complex – это уникальная добавка, обогащенная мощными экстрактами грибов, включая кордицепс, рейши и шиитаке. При ее регулярном употреблении вы можете ощутить поддержку физической выносливости, укрепление иммунной системы и повышение жизненного тонуса.Основные преимущества Cordyceps Complex от Immune Labs:укрепляет вашу иммунную систему, повышая ее способность защищать организм.обладает антивирусными и антимикробными свойствами, помогая бороться с инфекциями.помогает адаптироваться к стрессовым ситуациям и снизить их негативное воздействие.помогает снизить уровень холестерина и триглицеридов, способствуя здоровью сердечно-сосудистой системы.Immune Labs Cordyceps Complex содержит экстракты трех видов грибов, каждый из которых приносит свои уникальные пользы. Кордицепс, например, славится своей способностью активизировать макрофаги, усиливая их способность к борьбе с инфекциями. Эти грибы также обладают антивирусными и антимикробными свойствами. Рейши, известные как ""сияющие грибы"", обладают адаптогенным воздействием, помогая организму лучше справляться со стрессом и его негативными последствиями. Кроме того, комплекс Cordyceps Complex помогает снизить уровень холестерина и триглицеридов в крови.Cordyceps Complex от Immune Labs – это ваш надежный спутник на пути к лучшему физическому и психическому благополучию.Рекомендации по применению:Принимать по 1 капсуле до 3 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт кордицепса (Ophiocordyceps Sinensis) 170 мг
- полисахариды 34 мг
Экстракт шиитаке (Lentinus Edodes) 170 мг
Экстракт рейши (Ganoderma Lucidum Karst) 170 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: желатин, красители: желтый оксид железа (III), красный оксид железа (III).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 500 ₴