Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Berberine HCL 500 mg - добавка, предназначенная для поддержания метаболизма, рационального уровня сахара в крови и общего здоровья. Уникальная формула сочетает в себе три активных компонента: берберин гидрохлорид, экстракт зеленого чая и экстракт одуванчика, которые синергически работают для достижения максимального эффекта.Комбинация берберина HCl с экстрактами зеленого чая и одуванчика обеспечивает комплексное воздействие на организм. Гидрохлоридная форма берберина обеспечивает лучшую усвояемость по сравнению с обычной формой.Экстракт зеленого чая содержит полифенолы, в том числе эпигаллокатехин галлат (EGCG), мощный антиоксидант, который поддерживает здоровье клеток и обмен веществ. Экстракт одуванчика обладает мочегонными свойствами, способствует выведению лишней жидкости из организма и поддерживает здоровье печени.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день, желательно во время еды, запивая достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Берберин (экстракт барбариса) 500 мг
Экстракт зеленого чая (50% полифенолов) 50 мг
Экстракт одуванчика 50 мг
Ингредиенты
Берберин HCl (Berberis vulgaris и Berberis aristata) – экстракты корней, растительная капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, очищенная вода, красители: карбонат кальция, тартразин и желтый закат FCF), экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) – листья, экстракт одуванчика (Taraxacum officinale) – корень, антислеживающие агенты: растительный стеарат магния и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 750 ₴
