Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Red Yeast Rice - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт красного дрожжевого риса в форме удобных капсул. Прием добавки помогает нормализовать уровень холестерина в крови, а также снижает риск развития атеросклероза и некоторых других сердечно-сосудистых заболеваний.Особенности:снижение уровня “плохого” холестеринапрофилактика развития атеросклерозаснижение риска гипертонииподдержание здоровья сердцаобщее оздоровление сердечно-сосудистой системыКрасный рис, ферментируемый дрожжами, содержит алифатические карбоновые кислоты, растительные масла и антиоксиданты, позволяющие наладить обмен веществ и избавиться от вредного холестерина.Как принимать:Взрослым принимать по две (2) капсулы один или два раза в день во время еды. Не принимайте более четырех (4) капсул в течение 24 часов. При использовании этого продукта рекомендуется также принимать добавку коэнзима Q-10.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Красный дрожжевой рис (Monascus purpureus)(порошок) 1200 мг
Ингредиенты
Желатин. Содержит <2%: рисовой муки, диоксида кремния, растительного стеарата магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 265 ₴


