
влевовправо
Натуральная добавка Puritan's Pride Turmeric Curcumin 1000 mg with BioPerine 5 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN13143
750 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Turmeric Curcumin 1000 mg with BioPerine 5 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт куркумы с высоким содержание куркумина, являющийся сильным антиоксидантом.Особенности:обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствамиподдерживает общее самочувствие и здоровый образ жизниулучшает работу мозгаснижает риск сердечно-сосудистых заболеванийКуркума – это растение семейства имбирных, которое давно известно своим богатым биохимическим составом и лекарственными свойствами. Куркума состоит из множества различных компонентов, таких как крахмалы, белки, жиры, клетчатка, минералы и фитонутриенты.Куркумин является одним из полезных соединений растительного происхождения, которые в совокупности называются «куркуминоиды», обнаруженными в куркуме. Куркумин, является жирорастворимым, что означает, что он лучше усваивается, если принимать его с жиросодержащей едой.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) капсуле три раза в день, желательно во время еды. Капсулу можно открыть и приготовить как чай.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Куркума (Curcuma longa) (корневище) 900 мг
Экстракт куркумы (Curcuma longa) (корневище) (стд. 95% куркуминоидов) 100 мг
Экстракт черного перца BioPerine® (Piper nigrum) (плоды) 5 мг
Ингредиенты
Желатин, растительная стеариновая кислота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Экстракт черного перца |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 750 ₴
