
Аминокислота Evolite Nutrition Citrulline Malate, 300 грамм Вишня
- В наличии
- Код: CN14824-7
755 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition Citrulline Malate – это уникальное дополнение, содержащее высококачественный цитруллин. Он предлагает множество преимуществ для тренировок и общего здоровья.Цитруллин служит предшественником оксида азота (NO), что расширяет сосуды и увеличивает кровоток. Это способствует улучшению физической производительности, снижению усталости и повышению выносливости. Выработка оксида азота также создает сильный мышечный пампинг, что обеспечивает более полные и наполненные мышцы во время тренировок.Цитруллин обладает антиоксидантными свойствами, что помогает бороться с окислительным стрессом и защищает мышцы от повреждений, вызванных тренировками. Еще одним преимуществом цитруллина является его способность расширять сосуды, улучшая кровоток. Это положительно влияет на доставку питательных веществ и кислорода к мышцам, а также поддерживает здоровье сердца и кровообращение.Evolite Nutrition Citrulline Malate – отличный выбор для тех, кто стремится к эффективным тренировкам.Рекомендации по применению:Растворите одну порцию продукта (2,5 г - 1 мерная ложка) в 200 мл воды. Употреблять один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
Ароматизированные вкусы
2.5 грамм
Цитруллин малат 2.25 г
Ингредиенты
Цитрулин малат, ароматизатор, регулятор кислотности: цитрат натрия, диоксид кремния, подсластитель: сукралоза, краситель.
Без вкуса
2.5 грамм
Цитруллин малат 2.45 г
Ингредиенты
Цитрулин малат, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Цитруллин |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 755 ₴