
Натуральная добавка Evolite Nutrition Lion's Mane, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN14869
555 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition Lion's Mane – добавка для всех, кто ценит здоровье мозга и стремится улучшить свои когнитивные возможности. Эта чрезвычайная добавка включает в себя экстракт гриба Льва Грива, также известного как Lion's Mane.Сердце этой формулы – биологически активные соединения, которые могут стимулировать рост нервных клеток и поддерживать нейропластичность.Использование Lion's Mane от Evolite Nutrition открывает широкие возможности. Вы можете ожидать улучшение памяти, увеличение концентрации и повышение общей активности вашего мозга. Эта натуральная добавка – ваш надежный союзник в поддержании ясности разума и когнитивной ясности.Выберите Lion's Mane от Evolite Nutrition для того, чтобы развивать ваш мозг и придавать ему дополнительную силу.Рекомендации по применению:Принимать по 1 капсуле один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт гриба львиная грива (Hericium Erinaceus) (мицелий) 500 мг
- полисахариды 150 мг
Ингредиенты
Капсула: гипромеллоза, красители: желтый оксид железа, черный оксид железа, патентованный синий v.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 555 ₴