Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition Saw Palmetto - это важная добавка для здоровья мужской простаты. Сереноа – это растение, найденное в США, известное своими полезными свойствами для предстательной железы. Основное вещество, бета-ситостерол, может снижать симптомы доброкачественной гиперплазии, улучшая мочеиспускание и устраняя слабый мочевой поток.Saw Palmetto от Evolite Nutrition в дозировке 450 мг содержит высокую концентрацию активных компонентов, гарантируя эффективность. Эта натуральная добавка поддерживает здоровье простаты и может предотвратить развитие простатита и других заболеваний. Продукция Evolite Nutrition прошла строгий контроль качества и безопасности, предоставляя мужчинам надежное средство для ухода за своим здоровьем.Выбор Saw Palmetto – это выбор в пользу надежности и качества для поддержания мужского здоровья.Рекомендации по применению:Принимайте по одной порции (1 капсула) в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт Со пальметто (Serenoa Repens L.) (плоды) 450 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: гипромеллоза, красители: оксид железа желтый, оксид железа черный, патентованный синий V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 475 ₴
