
Жирные кислоты OstroVit Omega 3-6-9, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN6841
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масло Omega 3-6-9 - это источник природного происхождения на основе рыбьего жира, льняного и других натуральных масел. Жизненно необходим для полноценного питания и осуществления биологических процессов в организме. Омега 3 и 6 относятся к группе полиненасыщенных жиров, омега 9 – к мононенасыщенным жирам. В организме человека полиненасыщенные жиры не синтезируются, и в обязательном порядке их необходимо ежедневно включать в привычный рацион.
Рекомендации по применению:
Потребляйте 1 порцию (1 капсулу) в день, предпочтительно после еды с достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир 400 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 72 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 48 мг
Масло льна 300 мг
- ALA (альфа-липоевая кислота) 150 мг
- линолевая кислота 45 мг
- олеиновая кислота 60 мг
Подсолнечное масло 290 мг
- линолевая кислота 145 мг
- олеиновая кислота 43.5 мг
Витамин Е 10.5 мг
Ингредиенты
Масла, рыбий жир, льняное масло, подсолнечное масло, желатин, влагоудерживающий агент - глицерин; вода; DL-альфа-токоферилацетат (витамин Е).
Предупреждение
Продукт может содержать молоко (в том числе лактозу ), сою, пшеницу, яйца, сельдерей, горчицу, ракообразных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 165 ₴