
Жиросжигатель MST L-Carnitine Acetyl, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN3508
916 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST L-Carnitine Acetyl – добавка в форме капсул с высокой дозой L-Carnitine. У нее отмечают липотропный эффект, то есть такой препарат способствует сжиганию подкожного жира. Кроме того, эти капсулы помогают повысить запасы энергии, что используется при интенсивных силовых и аэробных тренировках.
L-Carnitine, дозировка которого в одной порции L-Carnitine Acetyl составляет 3000 мг, это натуральное вещество, влияющее на расщепление жировых отложений. Оно также укрепляет сердечно-сосудистую и иммунную систему, повышает скоростно-силовую выносливость и сокращает время восстановления после нагрузок.
Как принимать:
Принимайте в дни тренировок по 3 капсулы один раз в день - за 45 минут до тренировки. В дни отдыха - 2 капсулы перед завтраком и 1 капсулы в обед, запивая водой (200 мл).
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Ацетил L-карнитин 1500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Назначение | Для снижения веса |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 916 ₴