Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllNutrition L-carni - это жидкая пищевая добавка, обогащенная экстрактом зеленого чая и витаминами. Витамин B6 и тиамин способствуют поддержанию правильного энергетического обмена.
L-карнитин участвует в метаболизме липидов, действуя как специфический переносчик длинноцепочечных жирных кислот в митохондрии клеток, тем самым обеспечивая их сжигание и производство энергии.
Как принимать:
Перед тренировкой смешайте 30 мл (1 мерная ложка) с 200–250 мл воды. Перед открытием хорошо взболтать.
Содержание элементов в 1й порции
30 мл
L-карнитин 3000 мг
Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) (лист) 30 мг
- полифенолы 28,9 мг
- EGCG 13,7 мг
Витамин В6 1,4 мг
Витамин В1 1,1 мг
Витамин С 80 мг
Ингредиенты
вода, L-карнитин, регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизатор, цвет: каротины; подсластители: ксилит, сукралоза; L-аскорбиновая кислота, консервант: сорбат калия; загуститель: ксантановая камедь; Экстракт листьев зеленого чая Camellia sinensis, гидрохлорид пиридоксина, гидрохлорид тиамина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 1000 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 30 миллилитров |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 220 ₴
