Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter Burn 6 All in One – капсулы с комбинацией 6 мощных ингредиентов с жиросжигающими свойствами. Капсулированная форма гарантирует точную дозировку активных веществ и улучшает их усвоение.Особенности:базируется на высокоэффективном йохимбине;помогает нормализовать липидный обмен;повышает физическую работоспособность;способствует сжиганию жировых отложений.Этот жиросжигатель уменьшает аппетит, препятствует накоплению подкожного жира, стимулирует процессы распада жиров для восполнения энергетических запасов организма.Как принимать:Взрослым по 1 капсуле 1-2 раза в день запивая 200 мл воды. Наиболее эффективны часы приема утром и перед тренировкой, но не менее чем через 2 часа после приема пищи или за 30 мин перед едой. Не употреблять вечером.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт йохимбе (8%) 125 мг
L-карнитин 100 мг
Экстракт камбоджийской гарцинии 80 мг
Кофеин 50 мг
Экстракт апельсина (синефрин) 25 мг
Экстракт черного перца (биоперин) 5 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 470 ₴
