
Натуральная добавка Puritan's Pride MACA Extract 1000 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN2369
545 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan\'s Pride Maca – пищевая добавка на основе экстракта маки, которая способствует повышению либидо, сексуальной активности и стимулирует интимный опыт.
Каждая капсула Maca содержит 1000 мг экстракта маки в мощной пропорции 4:1. Корень маки укрепляют иммунную систему человека, повышает либидо и физическую силу и снижает усталость. Данный продукт создан для всех физически активных потребителей, которые серьезно относятся к своему здоровью и последствиям их тренировок.
Рекомендации по применению:
Принимать по одной капсуле два раза в день, предпочтительно с едой.
Содержание элементов в 1й порции
Мака 250 мг
- (Мака перуанская) (корень)
- (экстракт 4: 1, эквивалентный 1000 мг мака)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 545 ₴