Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Alpha Lipoic Acid - выполняет множество важных функций в организме, одной из которых является способность метаболизм сахара, особенно в мышцах, где она способствует выработке энергии.ALA также полезна для здоровья печени и помогает оживить основную структуру кожи, чтобы она выглядела более здоровой и сияющей.Alpha Lipoic Acid часто называют «универсальным антиоксидантом» за ее способность нейтрализовать повреждающие клетки свободные радикалы как в водорастворимых, так и в жирорастворимых частях клетки.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) мягкой таблетке два раза в день, желательно во время еды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Альфа-липоевая кислота 300 мг
Ингредиенты
соевое масло, желатин, растительный глицерин. аскорбилпальмитат, смеси токоферолов, натуральный карамельный краситель, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 гелевая капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 465 ₴
