Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Black Cherry - содержит полифенолы и антоцианы, способствует укреплению здоровья.Имеет высокую антиоксидантную активность в борьбе со свободными радикалами, которые могут вызвать воспаление, привести к заболеваниям, а иногда и к развитию рака. Употребление черной вишни ежедневно, может помочь снизить уровень мочевой кислоты, предотвращая развитие подагры.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) капсуле два раза в день, желательно во время еды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт черешни (Prunus serotina) (экстракт 4:1, эквивалентный 1000 мг черешни) 250 мг
Ингредиенты
рисовая мука, желатин, растительный стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 005 ₴
