
влевовправо
Витамины и минералы Puritan's Pride Vitamin B-12 2500 mcg Sublingual, 100 микро леденцов
- В наличии
- Код: CN13111
770 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Vitamin B-12 2500 mcg Sublingual - необходимый всем людям витамин В12 в удобной форме микропастилок. Добавка необходима всем физически активным людям, а также вегетарианцам и лицам с заболеваниями желудочно-кишечного тракта.Особенности:профилактика дефицита цианокобаламина;поддержание нормального образования эритроцитов;профилактика развития некоторых видов анемий;участие в процессе синтеза нейронов;поддержание нормального метаболизма.Основным компонентом данной пищевой добавки является витамин В12. Он принимает активное участие в метаболизме (жиров, белков и углеводов). Витамин является неотъемлемой частью формирования кровяных клеток, образования нервных тканей и улучшения общей функциональности организма. Дефицит витамина В12 может привести к развитию анемии, особенно у людей не употребляющих продуктов животного происхождения.Как принимать:Взрослым принимать по одной микропастилке до пяти раз в день. Поместите микропастилку под язык на 30 секунд, прежде чем проглотить.
Содержание элементов в 1й порции
1 микроледенец
Витамин B12 (цианокобаламин) 2500 мкг
Ингредиенты
маннитол, кросповидон, растительная стеариновая кислота, натуральный ароматизатор. Содержит <2% красителя свекольного сока, сукралозу, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 мікро льодяник |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Конфеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 770 ₴
