Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Creatine – это инновационная спортивная добавка, которая способствует увеличению энергетического потенциала. Для достижения максимальных результатов ускоряется белковый синтез, повышаются показатели силы и порог выносливости. Креатин поддерживает процесс наращивания сухой мышечной массы и позволяет снизить вес. Поддержание максимальной работоспособности в условиях силового тренинга обеспечивает достижения новых результатов проведения тренировки, не снижая темпов.Назначение OstroVit Creatine:обеспечивается восполнение энергетического запасаповышается скорость и качество послетренировочного восстановленияподдерживается прирост сухой массы мышц до 5 кг в месяцза счет гидрации мышечных волокон поддерживается эффект "пампинг"повышается порог выносливости и силовые показателиЕсли вы желаете увеличить энергетический потенциал и вывести свои тренировки на новый уровень, рекомендуем купить OstroVit Creatine в нашем интернет-магазине, воспользовавшись кнопкой для оформления заказа или корзиной.Преимущества OstroVit Creatine:стимулируется выработка анаболических гормоновпредотвращается распад мышечного белкакреатин действует без фазы загрузкикреатин обеспечивает синергетический эффектдобавка обладает 100% усвояемостью и биодоступностьюКак принимать OstroVit Creatine:Смешайте порцию 3 грамма в 100 - 150 мл воды или сока. В дни тренировок выпивайте две порции в день, одну сразу после пробуждения, вторую - после тренировки. В дни без тренировок выпивайте одну порцию ежедневно после пробуждения. Не превышайте рекомендуемую суточную норму.
Содержание элементов в 1й порции
3 грамма
Креатина моногидрат 2600 мг
- креатин 2288 мг
Ингредиенты
Креатина моногидрат, регулятор кислотности – лимонная кислота, ароматизатор, подсластители: сукралоза, ацесульфам К
Без вкуса:
3 грамма
Креатина моногидрат 3000 мг
- креатин 2640 мг
Ингредиенты
Креатина моногидрат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вкус | Лимон БРАК, ВЗЯЛСЯ КОМКАМИ |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 166 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 720 ₴

