
Жиросжигатель Nutrex Research Carnitine Liquid 3000, 465 мл Маракуйя гуава
- В наличии
- Код: CN1937-6
795 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrex Liquid Carnitine 3000 mg - ароматизированный жидкий L-карнитин (as Carnipure) высокой концентрации для применения спортсменами с целью улучшения энергообменных процессов, повышения энергетического тонуса организма, сжигания жира, повышения силы и выносливости при аэробных нагрузках.
Жидкий концентрат Carnitine 3000 от Nutrex это продукт американского производства, обладающий высоким качеством и превосходными рабочими характеристиками. Использование Nutrex Carnitine 3000 поможет просушится, снизить лишний вес за счет ускорения естественных процессов окисления жировых отложения с последующим превращением их в энергетическое топливо для работы мышечной системы.
Преимуществом данного препарата является полная безопасность для здоровья и отсутствие побочных эффектов. Использование Liquid L-Carnitine Nutrex полезно для здоровья в целом и особенно для сердечно-сосудистой системы, которая испытывает высокое напряжение во время тренировок и нуждается в дополнительной поддержке.
Как принимать:
По 1-2 мерные ложки за 30 минут до начала тренировки запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
15 мл
L-карнитин 3000 мг
Витамин B5 (D-пантотенат кальция) 10 мг
Ингредиенты
Очищенная вода, фосфорная кислота, лимонная кислота, яблочная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза, сорбат калия (консервант), бензоат натрия (консервант).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Вес | 465 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Вкус | Маракуйя гуава |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 31 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 мл |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 795 ₴